Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Страхование от коронавируса 2019-nCoV онлайн

Страхование от коронавируса 2019-nCoV онлайн

«СТОПВИРУС» — современный продукт, специально разработанный для предоставления страховой защиты и поддержки при причинении вреда жизни и здоровью Застрахованных в результате последствий от воздействия коронавирусной инфекции 2019-nCoV (SARS-CoV-2).

Продукт «Стопвирус» комплексный и не ограничивается форматом защиты от коронавирусной инфекции: в него входит классическое страхование от несчастного случая, а также пакет сопровождения «Телемедицина 24/7».

Страховщик выплатит возмещение в рамках страхового лимита, который, в зависимости от выбранного варианта, составляет от 300 000 руб. до 1 000 000 рублей.

 «Стопвирус» включает в себя:

— риск постоянной утраты трудоспособности в результате заболевания коронавирусной инфекцией 2019-nCoV (SARS-CoV-2), имеющая код заболевания по МКБ-10 – В 34.2;

— риск смертельного исхода в результате заболевания коронавирусной инфекцией 2019-nCoV (SARS-CoV-2), имеющая код заболевания по МКБ-10 – В 34.2;

— и риск смертельного исхода в результате несчастного случая.

Действие продукта распространяется только на территории Российской Федерации. Период страхового покрытия —  24 часа. Дети и взрослые от 10 до 65 лет включительно могут быть застрахованы по продукту. Стоимость полиса составляет 3 тыс., 5 тыс. или 9 тыс. руб. в зависимости от выбранного покрытия.

Старт продаж продукта «Стопвирус» — 20 марта 2020 г.

Оформить полис защиты от короновируса можно на сайте страховой компании euro-ins.ru, во всех офисах ООО РСО «ЕВРОИНС» или его представителей.

Читать другие новости