Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС исполнилось 10 лет!

ЕВРОИНС исполнилось 10 лет!

«Сегодня, оглядываясь назад, видим, что многого достигли за 10 лет, — говорит Генеральный директор РСО «ЕВРОИНС» Ольга Макова. — Мы создали универсальную страховую компанию, занимающую прочные позиции на перспективном рынке страховых услуг. Компанию с привлекательной корпоративной культурой, умеющую расти, компанию, располагающую специалистами высокого уровня, быстро приобретающими дополнительные компетенции. Сегодня мы — единая команда профессионалов. Уверена, что все это позволит компании постоянно идти вперед, развивать дух стремления к новому, и внедрять лучшие идеи».

РСО «ЕВРОИНС» — активно растущая страховая компания на рынке России. За 10 лет РСО «ЕВРОИНС» прочно вошла по основным видам в ТОР-100 компаний-лидеров на рынке страхования (ренкинг 1prime.ru) и осуществляет страховую деятельность согласно Лицензии С № 3954 77 на 23 вида страхования. В активе компании более 3500 предприятий и 30 000 физических лиц.

Уставной капитал РСО «ЕВРОИНС» составляет 236 000 000 рублей.

Финансовая устойчивость ЕВРОИНС обеспечивается хорошо сбалансированным страховым и инвестиционным портфелем, надежной системой перестрахования рисков в крупнейших зарубежных и российских компаниях: HANNOVER Re (Германия), ООО «Юните Ре», ЗАО «Капиталъ перестрахование», ОАО «МОСКВА РЕ», СБ «Сосьете де Куртаж Ре» и др.

ООО РСО «ЕВРОИНС» является участником многих страховых и отраслевых объединений:

Сотрудники РСО «ЕВРОИНС» строят с клиентами шаг за шагом долгосрочные взаимоотношения и оказывают высокий уровень сервиса. Компания предоставляет комплексную страховую защиту по максимально широкому спектру страховых услуг и создает страховые продукты, учитывающие индивидуальные потребности каждого.

В 2007 г. в полную силу заработал первый филиал РСО «ЕВРОИНС» в г. Смоленске. На сегодняшний день компания работает уже на всей территории РФ. Широкая сеть, более 20 филиалов, представительств, расположенных в городах Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Волгоград, Краснодар, Сергиев-Посад, Пушкино, в Чеченской республике, республике Ингушетия и др. позволяет заключать договоры страхования и урегулировать убытки во многих регионах.

Компания дорожит уважением своих клиентов, строго соблюдает в деловой практике законы, верность своим обязательствам, проявляет профессионализм и здоровый консерватизм.

РСО «ЕВРОИНС» выражает благодарность и глубокую признательность всем, кто доверил компании свои риски. В основе нашей деятельности два принципа: доступность при отличном качестве и честность при работе с клиентами.

В ближайшие годы в планах наладить более тесное партнерство с банковскими и лизинговыми структурами. Продолжать профессиональный рост и обучение сотрудников международным стандартам страхования.

Неизменным за 10 лет в компании осталось и отношение к персоналу. Каждый сотрудник – это самостоятельная единица, компетентная в своей области и стремящаяся к достижению максимального результата. Тесное сотрудничество и открытость общения между руководителями и подчиненными позволяет на протяжении многих лет выполнять работу качественно и оперативно.

Нашими партнерами являются банки, лизинговые компании, автосалоны, институты, медицинские центры и др. предприятия и учреждения.

Основной принцип деловой практики РСО «ЕВРОИНС» – европейский индивидуальный сервис и безусловное выполнение принятых на себя обязательств. Надеемся, что компания и в дальнейшем будет оправдывать ожидания всех, кто с нами работает.

Читать другие новости