В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Напутствие путешествующим в зимний период от ЕВРОИНС

Напутствие путешествующим в зимний период от ЕВРОИНС

В напутствие путешествующим за границу в зимнее время, ЕВРОИНС желает приятного времяпрепровождения, здоровья и хорошей погоды!

Зимой вероятность травм намного выше по сравнению с летним периодом, и основные страховые случаи в зимний сезон — это простудные заболевания, а также травмы, связанные с занятием зимними видами спорта.

ООО РСО «ЕВРОИНС» рекомендует, отправляясь в путешествие, взять с собой минимальный комплект лекарств от простудных заболеваний, чтобы локализовать болезнь на начальной стадии. В случае ухудшения состояния, необходимо немедленно обратиться в сервисную компанию, контакты которой указаны в полисе, и вызвать врача.

Часто встречающиеся травмы при катании на лыжах – переломы рук и ног. Обязательно возьмите собой страховой полис при походе на горнолыжный склон, это гарантирует максимально оперативные действия сервисной компании при оказании медицинской помощи. Ни в коем случае не предпринимайте самостоятельных действий при тяжелых травмах. Это может негативно сказаться как на дальнейшем выздоровлении, так и на компенсации понесенных вами медицинских расходов.

Рекомендуем соблюдать выданные предосторожности, чтобы Ваш отдых наполнился только положительными впечатлениями!

Читать другие новости