Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС застраховал от несчастных случаев участников Автопробега «Великий чайный путь»

ЕВРОИНС застраховал от несчастных случаев участников Автопробега «Великий чайный путь»

30 июня 2012 года участники автопробега, приуроченного к саммиту АТЭС, стартуют в г. Санкт-Петербурге. Автопробег организован Федеральным Агентством по туризму (Ростуризм) совместно с Русским Географическим Обществом, Международным центром «Великий чайный путь» и ООО «Глобал НБС» в рамках саммита АТЭС – 2012, который пройдет в сентябре во Владивостоке.

Партнером по страхованию является ООО «РСО «ЕВРОИНС», член комитета по туризму Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП). Автопробег проходит по российской части международного трансконтинентального туристического маршрута «Великий чайный путь»: Санкт-Петербург — Москва-Хабаровск-Владивосток. Данный проект поддержан Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам национальностей, федеральными министерствами и ведомствами, национальными общественными объединениями.

Автопробег проводится с целью ознакомления российских граждан и мирового сообщества c ролью и вкладом Российской Федерации в развитие АТЭС. Участники автопробега ставят задачу изучения туристических возможностей российских территорий, через которые проходит маршрут, знакомство с новыми туристическими проектами и планами по развитию туризма в России.

Ключевым этапом автопробега станет участие его организаторов в мероприятиях, проводимых в рамках министерского совещания по туризму государств-участников АТЭС в г. Хабаровске 23-24 июля 2012 года. В программу презентаций, которые проведут участники автопробега в Хабаровске, будут включены наиболее интересные туристические продукты и проекты, с которыми им удастся ознакомиться по пути следования автоколонны.

Страховое общество «ЕВРОИНС» обеспечило страховой защитой от несчастных случаев всех участников Автопробега в количестве 30 человек на общую страховую сумму в размере 1,5 млн рублей. Путешественники застрахованы по полному пакету рисков в течение 30-40 дней.

Читать другие новости