В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС организовал экскурсию для агентов в международный медицинский центр «ОН КЛИНИК»

ЕВРОИНС организовал экскурсию для агентов в международный медицинский центр «ОН КЛИНИК»

В рамках обслуживания клиентов по добровольному медицинскому страхованию, ЕВРОИНС имеет договоры о сотрудничестве со всеми основными клиниками Москвы и области. 24 мая 2012 г. прошла запланированная встреча сотрудников продающих подразделений РСО «ЕВРОИНС» и медиков центра ОН КЛИНИК, расположенного на ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1 (Новый Арбат).

Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 17 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.

Сотрудникам ООО РСО «ЕВРОИНС» были продемонстрированы возможности нового оборудования, презентация по использованию в работе ряда современных материалов и инструментов.
Знание особенностей медицинских учреждений помогает агентам более качественно подбирать программу по ДМС для клиента, ориентируясь на все показатели запросов.

Читать другие новости