В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ООО РСО «ЕВРОИНС» отмечает свое 9-летие

ООО РСО «ЕВРОИНС» отмечает свое 9-летие

8 мая 2012 г. ООО РСО «ЕВРОИНС» отмечает свое 9-летие. В настоящее время ООО РСО «ЕВРОИНС» представляет широкий спектр страховых продуктов для юридических и физических лиц по 23 группам страхования. Гибкий подход к каждому клиенту дает возможность разрабатывать оптимальные программы по всем видам страхования.

Приоритетными направлениями деятельности РСО «ЕВРОИНС» являются добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, автострахование КАСКО и ОСАГО, страхование выезжающих за рубеж, страхование имущества физических и юридических лиц и др.

ООО РСО «ЕВРОИНС» является участником многих страховых и отраслевых объединений:

Специалисты ООО РСО «ЕВРОИНС» имеют 17 -летний опыт работы на российском страховом рынке.

В числе наших партнеров по перестрахованию — ведущие международные и российские страховые и перестраховочные компании: Munich Re, SCOR, Swiss Re, СБ «Сосьете де Куртаж Ре», ООО «Юните Ре» ЗАО «Капиталъ перестрахование», ОАО «МОСКВА РЕ» и другие.

ООО РСО «ЕВРОИНС» постоянно стремится к расширению своих возможностей. Сеть филиалов и представительств компании, расположенных в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Волгоград, Краснодар, а также в Чеченской и Ингушской республике позволяет заключать договоры страхования и урегулировать убытки в этих регионах РФ.

Более 3500 предприятий и 30 000 граждан уже стали клиентами ООО РСО «ЕВРОИНС».

Основной принцип деловой практики в ЕВРОИНС – европейский индивидуальный сервис и безусловное выполнение принятых на себя обязательств.

Читать другие новости