Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС разработал новое тарифное руководство по КАСКО

ЕВРОИНС разработал новое тарифное руководство по КАСКО

ЕВРОИНС разработал новое тарифное руководство по комплексному страхованию автотранспортных средств (страхование автотранспортных средств, гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств, страхование от несчастных случаев при эксплуатации автотранспортного средства).

Изменения коснулись базовых страховых тарифов по различным категориям автотранспортных средств, т.е. по автотранспортным средствам с страховой суммой до 1 000 000 рублей страховые тарифы повысились, по автотранспортным средствам с выше 1 000 000 рублей страховые тарифы понизились.

Изменения также коснулись группы риска в части «Хищения» – обновился список автомобилей.
К автомобилям группы в части «Хищения» расширились требования к противоугонным средствам и устройствам, т.е. возможность выбора и установки на автомобиль Спутниковой поисковой системы или Техноблока, или Электронной противоугонной системы с функцией звукового оповещения и с обратной связью /иммобилайзер + механическое противоугонное устройство.

Отменяется с 16 августа 2010 года действие старого «Тарифного руководства по комплексному страхованию автотранспортных средств (страхование автотранспортных средств, гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств, страхование от несчастных случаев при эксплуатации автотранспортного средства)».

Читать другие новости