Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ООО РСО «ЕВРОИНС» застраховал участников Кубка «Победы»

ООО РСО «ЕВРОИНС» застраховал участников Кубка «Победы»

Нижегородский филиал ООО РСО «ЕВРОИНС» застраховал участников Кубка «Победы» города Нижнего Новгорода по хоккею среди любительских команд 2019г. от несчастных случаев на время проведения игр с лимитом ответственности на каждого участника 100 000,00 рублей

В период с 28 апреля по 26 мая 2019 г. в г. Нижний Новгород проходит Кубок «Победы» города Нижнего Новгорода по хоккею среди любительских команд 2019г. Организатором турнира является Федерация хоккея города Нижнего Новгорода при поддержке департамента спорта и физической культуры администрации Нижнего Новгорода в сотрудничестве с Нижегородской областной федерацией хоккея.

ООО РСО «ЕВРОИНС» выступает в качестве партнера турнира.

В соревнованиях принимают участие 8 любительских команд: ХК «Аркона», ХК «Верес», ХК «Гризли», ХК «Кадастр», ХК «Короли-НН», ХК «Медведь», ХК «Puncher», ХК «Сормово».

Турнир проходит по предельно демократичной формуле – после игр предварительного этапа никто не вылетает. Команды, занявшие 1-2 места в своих группах, будут бороться за Большой Кубок Победы, а дружины, занявшие 3-4 места в своих группах, разыграют Малый Кубок Победы.

ЕВРОИНС
Кубок «Победы»

Читать другие новости