Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Договорная база РСО «ЕВРОИНС» с лечебными учреждениями России на 01 июля 2018 г. составляет около 600 прямых договоров.

Договорная база РСО «ЕВРОИНС» с лечебными учреждениями России на 01 июля 2018 г. составляет около 600 прямых договоров.

С целью совершенствования обслуживания клиентов по Добровольному медицинскому страхованию в Москве и на всей территории России, собственная договорная база с ЛПУ постоянно расширяется.

В настоящее время она включает более 350 клиник в Москве, и более 200 в регионах России. Это более 60 городов присутствия. Также компания работает с четырьмя медицинскими ассистанскими компаниями, что позволяет обеспечить организацию медицинской помощи по ДМС для наших клиентов на всей территории Российской Федерации.

Добровольное медицинское страхование является одним из приоритетных видов страхования в портфеле РСО «ЕВРОИНС». Ежегодный прирост страховых премий составляет более 30%. В первом квартале 2018 года РСО «ЕВРОИНС» отмечает значительное увеличение взносов по ДМС, что позволило подняться на 15 позиций в ренкинге страховщиков относительно данного показателя в первом квартале 2017 года и занять 34 место среди всех страховщиков России.

Читать другие новости