В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Страховое общество «ЕВРОИНС» расширяет присутствие на электронных торговых площадках

Страховое общество «ЕВРОИНС» расширяет присутствие на электронных торговых площадках

РСО «ЕВРОИНС ведет активную деятельность на основных торговых площадках России: Системе торгов Сбербанк-АСТ, Единой электронной торговой площадке Росэлторге, Портале поставщиков Москвы.

В активе аккредитованных площадок РСО «ЕВРОИНС» появилась еще одна площадка для электронных торгов — Электронная площадка России РТС тендер.

РСО «ЕВРОИНС» включено в регистр проверенных организаций и имеет право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного исполнителя.

РСО «ЕВРОИНС работает на всей территории РФ. С января 2018 года заключено 27 контрактов на сумму 3,2 млн. рублей по 4 видам страхования: добровольное медицинское страхование, ОСАГО, страхование имущества юридических лиц, страхование гражданской ответственности.

Читать другие новости