В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Специальная программа страхования от несчастного случая для спортсменов по фехтованию онлайн

Специальная программа страхования от несчастного случая для спортсменов по фехтованию онлайн

ООО РСО «ЕВРОИНС» после успешного запуска калькулятора страхования от несчастного случая для спортсменов решило поддержать спортсменов, которые занимаются олимпийскими видами спорта.

Поэтому мы разработали специальную программу страхования от несчастного случая для спортсменов по фехтованию, страховой полис по которой можно оформить только онлайн. Новый страховой полис можно купить, оформив его через калькулятор на сайте ЕВРОИНС. Для этого необходимо ввести данные о застрахованном лице, рассчитать и оплатить стоимость полиса.

Отличительными чертами новой программы страхования для спортсменов, которые занимаются фехтованием, являются:

Страховой полис для спортсмена фехтовальщика после оплаты придет на электронную почту. Страховой полис от несчастного случая для спортсменов, оформленный онлайн, подписан усиленной квалифицированной подписью представителя страховой компании и имеет юридическую силу наравне с бумажным вариантом.

Страховку от несчастного случая для спортсменов по фехтованию можно быстро оформить на нашем сайте онлайн на странице Спортивная страховка от несчастного случая для спортсменов по фехтованию.

Читать другие новости