В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС выплатил 859 443 рубля по страховому случаю в Панаме по договору ВЗР

ЕВРОИНС выплатил 859 443 рубля по страховому случаю в Панаме по договору ВЗР

ООО РСО «ЕВРОИНС» произвело страховую выплату за оказанную медицинскую помощь в республике Панама. В результате несчастного случая застрахованное лицо получило ожог третьей степени. Данное событие было признано страховым случаем. Застрахованному оперативно оказана необходимая медицинская помощь в условиях стационара — оперативное лечение, выполнение перевязок, проведение сопутствующей терапии. При выписке, пациенту были даны дополнительные медицинские рекомендации по амбулаторному долечиванию.
Таким образом клиент, заранее позаботившись о возможных опасностях при путешествии, и приобретя за небольшую сумму страховой полис для выезжающих за границу в ЕВРОИНС, получил квалифицированную медицинскую помощь за счет Страховщика.
ООО РСО «ЕВРОИНС» полностью оплатило расходы на стационарное лечение застрахованного лица по страховом случаю, которые составили 859 443 рубля.
Данный случай является не единственным, когда ООО РСО «ЕВРОИНС» оперативно и профессионально исполняет свои обязательства по заключенным договорам страхования. Страховая компания стремится оказывать европейский сервис для каждого российского клиента не смотря на то, в какую страну он едет на отдых или в командировку.

Информацию по страхованию выезжающих за границу и оформлению полиса ВЗР онлайн можно посмотреть по ссылке оформить страховку для выезда за границу.

Читать другие новости