Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Страховка от несчастного случая для спортсменов теперь онлайн!

Страховка от несчастного случая для спортсменов теперь онлайн!

ЕВРОИНС расширяет продажи страховых полисов через интернет. На данном этапе расширение коснулось такого вида страхования, как несчастный случай. В частности — страхование спортсменов для тренировок и соревнований.

Онлайн страхование спортсменов осуществляется при помощи калькулятора, созданного по аналогии с калькулятором страхования туристов, путешествующих по России и выезжающих за границу. Калькулятор ВЗР уже давно принимает и обрабатывает заявки и отправляет электронные полисы клиентам со всей России. Как отмечают многие наши клиенты, механизм удаленного оформления страховки очень хорошо зарекомендовал себя как быстрый и очень удобный в использовании.

В новом калькуляторе для страхования спортсменов можно оформить и купить электронный полис для любого вида спорта – можно выбрать один, несколько сразу или выбрать все сразу виды. В программе страхования спортсменов заложено 116 видов спорта – от менее травмоопасных до высоко травмоопасных видов. Чем выше травма при занятии спортом, чем выше стоимость электронного полиса.

Период страхования спортсменов от несчастного случая в ЕВРОИНС можно выбрать из пяти вариантов, что может быть очень удобно для многих спортсменов – страховку можно оформить на 5 дней, 10 дней, 20 дней, 1 месяц и 1 год.

На каждом этапе оформления электронного полиса страхователь может убедиться, все ли он делает правильно, посмотрев на верхний зеленоватый блок информации и инструкции. Основную программу страхования можно посмотреть на странице «Цена и риски» при выборе страховой суммы. В правой части калькулятора можно увидеть чек, который показывает рассчитанную стоимость страховки для спортсмена и может быть распечатан на принтере, к примеру, для того, чтобы показать его тренеру, предоставить в секцию или показать родителям.

Полис может быть оформлен для спортсменов от 4 лет включительно.

Калькулятор страхования спортсменов запущен и доступен на странице Спортивная страховка от несчастного случая для взрослых и детей. При оформлении будьте внимательны при вводе данных о заявителе и застрахованном.

Оплата страхового полиса для спортсменов может быть осуществлена при помощи пластиковой карты любого банка. После оплаты полис придет вам на электронную почту в течении 10 минут, в виде документа в формате PDF, подписанного электронной подписью представителя страховой компании.

Остальную информацию и другие программы по страхованию от несчастного случая можно посмотреть на странице Страхование от несчастных случаев и болезней.

Читать другие новости