В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС подписал договор о сотрудничестве с официальным дилером Авилон Автомобильная Группа

ЕВРОИНС подписал договор о сотрудничестве с официальным дилером Авилон Автомобильная Группа

ЕВРИНС 09 января 2017 г. подписал договор о сотрудничестве с официальным дилером Авилон Автомобильная Группа – теперь наши клиенты смогут отремонтировать гарантийные и постгарантийные автомобили по договорам страхования КАСКО в этой компании.

Договор подписан с «Авилон. Официальный дилер БМВ», который является обособленным структурным подразделением АО «Авилон Автомобильная Группа» (один из ведущих холдингов России). В своем портфеле холдинг собрал не мало брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, BMW и MINI, Audi, Jaguar, Land Rover, Chrysler, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat.

Ремонт транспортных средств по договорам КАСКО осуществляется по адресу:

г. Москва, Волгоградский пр-т, дом 43, корп.2, тел.: +7 (495) 730-44-44

На данный момент ООО РСО «ЕВРОИНС» сотрудничает с двенадцатью компаниями по ремонту транспортных средств в различных городах РФ.

Адреса и телефоны этих и других техцентров указаны на нашем сайте в разделе Список техцентров ремонта гарантийных и постгарантийных автомобилей

Читать другие новости