В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  В ЕВРОИНС пополнился список техцентров по ремонту автомобилей

В ЕВРОИНС пополнился список техцентров по ремонту автомобилей

В связи с расширением числа застрахованных автомобилей, а также с целью повышения качества и доступности обслуживания клиентов ООО РСО «ЕВРОИНС» заключило новые договоры с техническими центрами по ремонту автомобилей. Этот сервис будет доступен нашим клиентам по договорам страхования КАСКО и обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). За последние два месяца ЕВРОИНС заключил три новых договора с другими техническими центрами по ремонту автомобилей.
Один из договоров по ремонту гарантийных и постгарантийных автомобилей марки Toyota и Lexus заключен с официальным дилером ООО «РОЛЬФ МОТОРС» по договорам КАСКО. Ремонт этих автомобилей осуществляется по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, п. Газопровод, МКАД-39 км (внешняя сторона), владение 7 – «РОЛЬФ ЯСЕНЕВО».
В городе Смоленск ЕВРОИНС подписал договор со СТОА «Авто Драйв», выполняющий ремонт транспортных средств по договорам ОСАГО.
Третий договор по ремонту автомобилей по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств подписан со СТОА «АВТОРИТЕТ» в городе Брянске. Ремонт автомобилей в г. Брянске осуществляется по нескольким адресам.
Адреса и телефоны этих и других техцентров указаны на нашем сайте в разделе Список техцентров ремонта гарантийных и постгарантийных автомобилей

Читать другие новости