В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Быстрая оплата страхового полиса ДМС доступна на сайте ЕВРОИНС

Быстрая оплата страхового полиса ДМС доступна на сайте ЕВРОИНС

Быстрая оплата страхового полиса ДМС (добровольное медицинское страхование) стала сейчас доступна на сайте ООО РСО «ЕВРОИНС». Теперь можно быстро и удобно произвести оплату страхового полиса при помощи банковской карты.
Для того, чтобы оплатить страховой полис, необходимо прейти на страницу Быстрая оплата полиса, выбрать нужный вид страхования и заполнить предложенную форму. После этого Вы сможете перейти на страницу оплаты и ввести платёжные реквизиты своей банковской карты. Операция оплаты страховой премии производится на защищённой от постороннего доступа странице банка, поэтому она считается безопасной для клиента. После оплаты страховой премии система сообщит об успешной операции или необходимости повторно произвести оплату, если она по каким-либо причинам не будет сделана.
В дальнейшем планируется подключить аналогичный сервис по другим видам страхования.
Другую информацию о добровольном медицинском страховании и действующих программах страхования можно посмотреть на странице Добровольное медицинское страхование. Медицинский полис для детей и взрослых

Читать другие новости