В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС запустил современный сайт по ДМС

ЕВРОИНС запустил современный сайт по ДМС

ЕВРОИНС запустил современный сайт по ДМС, на котором можно купить медицинский полис онлайн — на него можно перейти быстро по ссылке dms.euro-ins.ru. На сайте представлена подробное описание процесса выбора и покупки медицинского полиса онлайн ДМС, которое поможет клиенту быстро выбрать нужную программу и оплатить ее или заказать полис с доставкой. В настоящее время на нём представлено более 75 страховых программ для мужчин, женщин и детей, а также специализированные программы: программы по стоматологии, для беременных женщин, программы «Антиклещ» и многие другие, которые могут пригодится нашим клиентам. Все программы ДМС представлены московскими клиниками и лечебными учреждениями — ЕВРОИНС заключило более 25 договоров, чтобы наши клиенты могли выбрать лучшее учреждение и получить качественную медицинскую помощь в любом из них.
Сайт отвечает всем современным требованиям, установленным ведущими поисковыми системами, и направлен на то, чтобы всю информацию по действующим в ЕВРОИНС страховым программам онлайн по медицинскому страхованию клиент мог найти на этом сайте. Сайт можно быстро открыть на любом стационарном или мобильном устройстве: на компьютере, планшете или мобильном телефоне, так как он является полностью адаптивным под любое из этих устройств, что является удобным в его использовании.
Навигационное меню выбора страховых программ по ДМС не имеет аналогов на российском страховом рынке и является уникальным — более 75 программ клиент может выбрать и просмотреть за считанные минуты с помощью пошагового выбора необходимых опций. Каждому клиенту будут доступны только те медицинские программы, которые разработаны только для него — в зависимости от его возраста и пола.
После выбора интересующей программы клиенту будет доступно краткое и полное описание медицинской программы, а также стоимость полиса ДМС на одного застрахованного. Поэтому новый навигатор выбора страховой программы позволит клиенту быстро и удобно купить лучший полис онлайн ДМС и сэкономит его время.
Все программы, стоимость которых не превышает 15 000 рублей, можно оплатить в течение нескольких минут банковской картой в безопасном режиме. Электронный полис ДМС придет на почту клиента после оплаты полиса. Если программа страхования ДМС превышает указанную сумму, то на сайте можно оставить заявку с указанием выбранной программы — менеджер быстро свяжется с клиентом, уточнит детали, подготовит страховой полис и договорится о времени и месте его доставки.
Обратите внимание, что на странице медицинского страхования основного сайта ООО РСО «ЕВРОИНС» можно получить дополнительную информацию и ответы на Ваши вопросы по остальным программам ДМС.

Читать другие новости