В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Специальное предложение по добровольному медицинскому страхованию госслужащих

Специальное предложение по добровольному медицинскому страхованию госслужащих

РСО «ЕВРОИНС» разработало предложение по добровольному медицинскому страхованию государственных и муниципальных служащих города Москвы, пенсионеров государственной и муниципальной службы, а также членов их семей. Мы готовы предложить лучшие условия по обслуживанию на базе следующих медицинских учреждений, уже имеющих опыт участия в таком проекте:

Группа компаний «МЕДСИ» (Поликлиники на Солянке, Благовещенском и др.)
Поликлиника №220 ДЗ Москвы
Медицинский центр «Клиника 31+»
Сеть медицинских центров «Поликлиника.ру» и «Зуб.ру»
и другие.

Программы можно приобретать индивидуально, медицинское анкетирование не требуется, возможен прием на страхование лиц с инвалидностью II-III степени. В состав программы может входить амбулаторная помощь, вызов врача на дом, стоматология, скорая медицинская помощь, экстренная и ПЛАНОВАЯ госпитализация. Мы также можем разработать программу по индивидуальному запросу.

ООО РСО «ЕВРОИНС» является одним из лидеров добровольного медицинского страхования. К услугам клиентов круглосуточный диспетчерский пульт, широкая договорная база с лечебными учреждениями, отработанная система взаимодействия с медицинскими сервисными организациями, помощь врачей-кураторов, внимание квалифицированного менеджера по ведению договора и оперативное реагирование по любым вопросам.

Более подробную информацию и программы страхования можно получить в департаменте ДМС, обратившись по телефону +7 (495) 926-51-67.

Информацию о других программах добровольного медицинского страхования Вы можете посмотреть на странице Добровольное медицинское страхование. Медицинский полис для детей и взрослых.

Читать другие новости