В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Быстрая оплата страхового полиса от несчастного случая доступна на сайте ЕВРОИНС

Быстрая оплата страхового полиса от несчастного случая доступна на сайте ЕВРОИНС

Быстрая оплата страхового полиса от несчастного случая стала сейчас доступна на сайте ЕВРОИНС. Воспользовавшись этим сервисом, Вы сможете быстро и удобно произвести полную или частичную оплату страхового полиса онлайн при помощи банковской карты.
Чтобы произвести оплату страхового полиса, зайдите на страницу Быстрая оплата полиса, выберите вид страхования и заполните предложенную форму. После этого Вы сможете ввести платёжные реквизиты своей банковской карты на защищённой странице банка и оплатить страховую премию.
В дальнейшем мы планируем подключить аналогичный сервис по другим видам страхования, а именно: страхование имущества физических лиц, добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование автотранспорта.
Посмотреть подробную информацию по данному виду страхования можно на странице Страхование от несчастных случаев и болезней.

Читать другие новости