Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Электронный полис ОСАГО на сайте ЕВРОИНС для физических лиц

Электронный полис ОСАГО на сайте ЕВРОИНС для физических лиц

ООО РСО «ЕВРОИНС» 21 октября 2015 года запустило продажу электронного полиса обязательного страхования автогражданской ответственности через сайт Компании для физических лиц. Теперь наши клиенты получили возможность не только продлить свои полисы по ОСАГО, но и купить электронный полис ОСАГО на автомашину, не застрахованную ранее в нашей Компании.
Купить или продлить электронный полис ОСАГО для юридических лиц можно только после 1 июля 2016 года.
Продажа электронных полисов страховыми компаниями предусмотрена Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Также сообщаем, что Российский союз автостраховщиков советует автовладельцам, купившим электронный полис ОСАГО, иметь при себе его распечатку — наличие полиса при себе предусмотрено Правилами дорожного движения. Такая возможность есть у наших клиентов — просто скачайте из своего личного кабинета электронный полис и распечатайте его на принтере.
Оформить новый электронный страховой полис или продлить существующий полис ОСАГО клиенты могут на нашем сайте в полис ОСАГО страхователя. Для этого необходимо пройти регистрацию в личном кабинете. После этого вы получите возможность купить новый или продлить действующий полис ОСАГО.
Другие программы страхования онлайн можно посмотреть на нашем сайте на странице Страховой полис онлайн. Страховка онлайн за 5 минут
Посмотреть подробную информацию по данному виду страхования можно в разделе Автострахование.

Читать другие новости