Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС представляет обновленную программу ипотечного страхования

ЕВРОИНС представляет обновленную программу ипотечного страхования

ЕВРОИНС представляет обновленную программу ипотечного страхования. Данная программа разработана с учетом требований законодательства, и деловой практике последних лет.

В соответствии с программой ипотечного страхования можно застраховать имущество (квартиру, дом), жизнь и здоровье, утрату права собственности на недвижимое имущество. Тарифы по комплексному ипотечному страхованию устанавливаются индивидуально в каждом конкретном случае и зависят от различных факторов, влияющих на степень страхового риска.

Для удобства клиентов на сайте доступна заявка на ипотечное страхование, которую можно быстро заполнить и отправить в ЕВРОИНС. Сотрудник компании оперативно свяжется с Вами, расскажет об условиях ипотечного страхования и ответит на интересующие вопросы.

Вы также можете обратиться к нашим специалистам по телефону (495) 926-51-55/53 и получить подробную консультацию о расчете страховой премии и процедуре заключения договора ипотечного страхования.

Компания планирует также расширить партнерские отношения с различными банками, которые занимаются выдачей ипотечных кредитов, в том числе с Агентством ипотечного жилищного кредитования. Со своей стороны ЕВРОИНС будет предлагать клиентам высокое сервисное обслуживание в рамках реализации ипотечных программ.

Посмотреть остальную информацию об этой программе можно на странице Ипотечное страхование.

Читать другие новости