В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Страховка онлайн ВЗР — моментальная цена полиса для выезда за границу

Страховка онлайн ВЗР — моментальная цена полиса для выезда за границу

На сайте ЕВРОИНС теперь любой клиент может за несколько секунд узнать стоимость страховки для выезда за границу — достаточно просто набрать страну выезда, дату рождения и даты поездки. Экспресс калькулятор выдаст точную сумму страховой премии, которую необходимо уплатить за страховой полис ВЗР.
Страховка онлайн через экспресс калькулятор необходима для того, чтобы Вы могли быстро узнать цену страхования выезжающих за рубеж. Цена экспресс страховки ВЗР рассчитана исходя из основной медицинской программы и одной страны выезда. Если Вам понравилась цена страхового полиса, то, нажав на кнопку КУПИТЬ, Вы сразу можете оплатить предложенную сумму банковской картой и получить полис ВЗР по электронной почте.
Если Вы хотите, чтобы в страховой полис ВЗР были включены дополнительные страховые программы (например, страхование от несчастного случая, багажа или гражданской ответственности), а также застраховаться на большую страховую сумму, то это можно просто сделать на следующем шаге работы с калькулятором.
Стоит отметить еще одно преимущество экспресс калькулятора по ВЗР — его можно использовать как на компьютере, так и на планшете или телефоне. Страховка онлайн для выезда за границу для Вас доступна теперь и дома, и на работе, и в метро или другом общественном транспорте.
Страхование выезжающих за рубеж через экспресс калькулятор ВЗР также подтверждается страховым полисом, который приходит на Ваш электронный адрес сразу после оплаты страховой премии.
Страховка онлайн ВЗР, которую Вы можете купить на сайте ЕВРОИНС, подходит для выезда за рубеж в различные страны мира, в том числе страны шенгенского союза.
Остальную информацию по страхованию путешественников и страхованию онлайн ВЗР можно посмотреть на странице Страховка для выезда за границу

Читать другие новости