В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Оформление ВЗР на сайте ЕВРОИНС еще быстрее и удобнее

Оформление ВЗР на сайте ЕВРОИНС еще быстрее и удобнее

На сайте Компании запущен новый калькулятор для покупки страхового полиса выезжающих за границу. Страховка для выезда за границу в ЕВРОИНС — теперь купить страховой полис на нашем сайте стало еще быстрее и удобнее.
При разработке нового калькуляторы были учтены современные тенденции развития электронных продуктов и добавлены новые сервисные возможности. В дополнение к основной программе медицинских расходов по ВЗР мы добавили новые страховые программы и риски — теперь при страховании выезжающих за рубеж Вы можете выбрать такие страховые программы, как страхование гражданской ответственности во время поездки, страхование багажа для каждого выезжающего, страхование от несчастного случая, которое покроет не включенные риски в страховой полис по ВЗР.
Новый калькулятор можно использовать как на компьютере, так и на планшете или телефоне. Страховка для выезда за границу для Вас доступна теперь и дома, и на работе, и в метро или другом общественном транспорте.
Теперь, оплачивая полис ВЗР через калькулятор ЕВРОИНС, Вы можете не беспокоится за безопасность операций со своей банковской картой — мы улучшили безопасность всех операций с Вашими персональными данными и данными с Вашей банковской карты.
Страхование выезжающих за рубеж подтверждается страховым полисом, который приходит на Ваш электронный адрес сразу после оплаты страховой премии через калькулятор. Это быстрый и удобный способ получить страховку, не выходя из дома.
Страховка для визы, которую Вы можете купить через наш новый калькулятор, подходит для выезда за рубеж в различные страны мира, в том числе страны шенгенского союза.
Посмотреть новый калькулятор или купить страховой полис выезжающих за рубеж Вы можете на странице Страховка для выезда за границу

Читать другие новости