В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  Программа страхования от НС «Если Дача много Значит»

Программа страхования от НС «Если Дача много Значит»

К новому дачному сезону ООО РСО «ЕВРОИНС» подготовило для Вас два специальных предложения, которые Вы можете найти в сезонной программе страхования от НС «Если Дача много Значит»!
С полисом от несчастного случая, даже занимаясь своим любимым делом, Вы остаетесь защищенными от случайных травм и опасностей на даче.
Сезонная программа страхования от НС «Если Дача много Значит» — это программа на короткий срок, срок страхования 6 месяцев. По выбору клиента срок страхования может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону.
Программа страхования от НС покрывает следующие страховые случаи — травмы в результате несчастного случая; постоянную полную и частичную потерю общей трудоспособности.
Остальные условия новой программы страхования смотрите в разделе Сезонная программа по НС «Если Дача много Значит»
Посмотреть подробную информацию по данному виду страхования можно на странице Страхование от несчастных случаев и болезней.

Читать другие новости