Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС запустил новый дизайн сайта

ЕВРОИНС запустил новый дизайн сайта

10 марта 2015 года ЕВРОИНС запустил новый дизайн сайта, стиль которого полностью соответствует ранее измененному бренду Компании. Для удобства клиентов нами были изменены и оптимизированы разделы, в которых содержится полезная информация о Компании, о видах страхования, страховых тарифах, правилах страхования, а также информация, необходимая при урегулировании убытков. На сайте Компании появились новые разделы, которые помогут нашим клиентам сделать более удобный выбор страховых программ. Для быстрого выбора программ страхования выезжающих за рубеж и страхования  от несчастного случая в новом дизайне предусмотрены прямые переходы на калькуляторы, которые помогут произвести расчет стоимости страхования, оплату и выдачу страхового полиса в электронном формате.
Компания планирует продолжить оптимизацию дизайна своего сайта. Мы планируем в ближайшее время запустить новый сервис и новые страховые программы, которые также будут полезны нашим клиентам и будут отвечать современным тенденциям страхового рынка.
Мы делаем все, чтобы информация и сервис были доступны и удобны нашим клиентам из любой точки мира и с любого компьютера или аналогичного устройства.

Читать другие новости