В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ООО РСО «ЕВРОИНС» 8 мая 2014 года исполняется 11 лет!

ООО РСО «ЕВРОИНС» 8 мая 2014 года исполняется 11 лет!

08 мая 2014 г. ООО РСО «ЕВРОИНС» отмечает свое 11-летие. В обращении к коллективу, Генеральный директор общества Макова Ольга Борисовна, отмечает, что «взятый еще в 2012 году курс на активное развитие, компания удержала в прошлом году, продолжает удерживать и сегодня, в 2014 г., демонстрируя серьезные положительные результаты».

Итоги деятельности компании в 2013 г. по сравнению с предыдущим годом показали хорошие темпы прироста в основных видах страхования:

Полученные результаты деятельности – не случайное везение. Это закономерный результат трудоемкой и упорной работы всего коллектива.

В 2014 г. компания увеличила размер Уставного капитала до 400 млн. рублей. Увеличение Уставного капитала является очередным подтверждением высокого уровня финансовой устойчивости компании на страховом рынке России.

За последний год было внедрено несколько проектов по развитию и совершенствованию страховых услуг, как для юридических, так и для частных лиц, освоены новые виды страхования.

Вместе с крупными страховыми компаниями РСО «ЕВРОИНС» активно заработало по новому виду страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

По всем видам страхования РСО «ЕВРОИНС» предоставляет комплексную страховую защиту по максимально широкому спектру страховых услуг и создает страховые продукты, учитывающие индивидуальные потребности каждого.

ООО РСО «ЕВРОИНС» благодарит клиентов за оказанное доверие и надеется, что и в дальнейшем будет оправдывать ожидания всех, кто с нами работает.

Читать другие новости