В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 22:00 до 22:30. (мск)

В связи с техническими работами будет недоступно оформление полисов ОСАГО через личный кабинет 27.03.2024 с 7:30 до 8:00. (мск)

Дорожим доверием каждого клиента
Главная /  Новости /  ЕВРОИНС заключил договор со стоматологической клиникой нового поколения «Алерта»

ЕВРОИНС заключил договор со стоматологической клиникой нового поколения «Алерта»

Комплексный подход к лечению, использование европейского оборудования и материалов, одно кресло в кабинете, расположение в центре города и при этом оптимальное соотношение цена-качество – вот неполный перечень достоинств клиники.

Врачи «Алерты» ежегодно проходят курсы повышения квалификации в Швейцарии и США. В повседневной практике применяются такие современные методы диагностики, как электромиография, компьютерная томография, постурологическое тестирование, проводится анализ телерентгенограмм, используется восковое моделирование зубных рядов и анализ зубных моделей пациента в артикуляторе, ведем фото-видео протокол – особенно, когда речь идет о высокой эстетике фронтальных отделов зубных рядов.

При необходимости проводятся клинические лабораторные исследования (биохимия крови, ПЦР-диагностика, аллергопробы, анализ мочи, биопсия ткани). В случаях, когда это необходимо, используются интернет-технологии для проведения совместных консультаций и лечения с европейскими и американскими специалистами.

Читать другие новости